Сад Рамы

За ним появился красный шар, затем пурпурный Отшатнувшись от яркой пурпурной вспышки, Николь услыхала громкий смех за окном Она поглядела в ту сторону Камера исчезла Николь была снаружи, в поле Было темно, но она могла видеть контуры зданий Вдали Николь услыхала смешок «Амаду», — мысленно позвала она А потом бросилась бежать по полю подобно молнии


  < < < <     > > > >  


Метки: Книги Лето на Икаре

Лунная пыль

Лев Комарры

Космическая одиссея 2001 года

Когда явились твермы...









«Пески Марса» ... Хотя каждый, кто будет переведен на Носитель, обязан принять свое назначение, кое-кому из приписанных к Узлу мы предоставим возможность для повторного обсуждения данного вопроса или позволим действовать по своему усмотрению.
«Рама Явленный»... Редкие растения, которые выжили в этой почти голой пустыне, наверно, уже свернули поплотней свои листья, сохраняя тепло и силу на всю ночь.