Рама II

Она попыталась порезать поверхность своими медицинскими инструментами и не смогла оставить даже царапины.
 Разочарованная Николь отправилась к куче Надо было посмотреть, нельзя ли приспособить куски металла в качестве какой–нибудь опоры, чтобы подняться до места, откуда уже можно вылезти наверх самостоятельно Ничего вдохновляющего Металлические куски оказались короткими и тонкими Объем кучи свидетельствовал, что опереться на нее никак не удастся.
 Слегка перекусив, Николь еще более приуныла Она вспомнила, что, прихватив с собой лишнее медицинское оборудование для Такагиси, мало взяла пищи и воды Даже если экономить, воды хватит на день, а пищи — не более чем на тридцать шесть часов.
 Она посветила фонариком в крышу амбара Луч отразился от крыши Этот вид напомнил ей о событиях, предшествовавших падению


  < < < <     > > > >  


Метки: Фантастика Пожалуйста, тише!

Пески Марса

Экспедиция на Землю

Охота на крупную дичь

Превосходство










«Пески Марса» ... Из тех продуктов, которые употребляют октопауки, лишь черви черпают энергию не из фотонов.
«Рама Явленный»... Он немало писал, иногда — совсем хорошо, всегда — прилично; но знал, что не сможет работать в полную силу, пока не прибудет на Марс.